[Молния] В новый Год с новыми рейсами

Днеправиа спешит порадовать всех путешественников и бизнесменов! С января 2015 года авиакомпания открывает два новых ежедневных рейса:

с 12.01.15г Днепропетровск — Киев (а/п Жуляны).
с 22.01.15г Киев (а/п Жуляны) — Москва(а/п Домодедово)

Аэропорт Жуляны, который находится в черте города (на расстоянии 8 км от центра) позволит каждому пассажиру сэкономить на времени передвижения как до центра Киева, так и до основных его транспортных узлов. Это преимущество оценят как бизнесмены, так и обычные пассажиры планируя свое путешествие.

Будучи вторым аэропортом Киева, Аэропорт Жуляны позволит расширить географию полетов за счет большого колличества международных авиакомпаний которые используют его в своей навигации.

Что же касается путешественников в Москву — их ожидает приятный сюрприз. Авиакомпания Днеправиа подобрала удобное время вылета как из Днепропетровска так и из Киева, кроме того время пересадки было сведено к минимуму и составит менее часа, позволяя существенно сэкономить время и повысит комфортность перелета.

Авиаперелеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Embraer-145, с двумя классами обслуживания – «Премиум Эконом» и «Эконом». Билеты на рейс Днепропетровск – Киев(Жуляны), Киев(Жуляны) – Москва (Домодедово) уже в продаже на сайте авиакомпании, в кассах и агентской сети продаж.

P.S. Не смотря на ввод дополнительного рейса на Москву через Аэропорт Киев (Жуляны) Авиакомпания Днеправиа прилагает максимум усилий по возобновлению прямого перелета Днепропетровск-Москва.

Для справки:
Аэропорт «Киев» — полнофункциональный аэрокомплекс, в состав которого входят 3 терминала: «А» — международные рейсы; «D» — внутренние рейсы и бизнес-терминал «В» — деловая авиация. «Киев» является вторым аэропортом Украины по пассажиропотоку.

Расписание авиарейсов*:

С 12.01.2015 по 21.01.2015 запланированы авиарейсы:

Z6002 Днепропетровск 07:30 — Киев (Жуляны) 08:30
Z6007 Киев (Жуляны) 19:30 — Днепропетровск 20:30

С 22.01.2015 по 28.03.2015 (завершение зимней навигации) запланированы авиарейсы:

Z6002 Днепропетровск 07:30 — Киев (Жуляны) 08:30
Z6007 Киев (Жуляны) 22:05 — Днепропетровск 23:05

Z6009 Киев (Жуляны) 13:55 — Днепропетровск 14:55
Z6010 Днепропетровск 15:35 — Киев (Жуляны) 16:35

Z6551 Киев (Жуляны) 09:00 — Домодедово 11:40
Z6552 Домодедово 12:35 — Киев (Жуляны) 13:25

Z6553 Киев (Жуляны) 17:05 — Домодедово 19:45
Z6554 Домодедово 20:55 — Киев (Жуляны) 21:35

* указано местное время

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Компания, Новости, Пресс-релиз, Расписание с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Даша
2014-12-20 14:14:55
Судя по этому, прямого рейса уже не будет?
Виктория
2014-12-20 15:14:23
Я просто уверена, при нынешнем положении вещей в стране, где вообще отсутствует какая-нибудь логика и здравый смысл, прямого рейса ( Днепр-Москва) не будет вообще, как бы идиотски это не .звучало. Неужели поездом??? (Ужас!!!)
Даша
2014-12-20 15:39:02
Поездом конечно тяжелее, дольше и по цене так же, а иногда и дороже чем на самолете. Все для людей в общем)
администратор
2014-12-22 09:10:29
Уважаемый пассажир, Авиакомпания прикладывает все возможные усилия для восстановления авиасообщения. Приносим извинения за причиненные неудобства!
администратор
2014-12-22 09:10:54
Уважаемый пассажир, Авиакомпания прикладывает все возможные усилия для восстановления авиасообщения. Приносим извинения за причиненные неудобства!
Екатерина
2014-12-22 09:42:41
Маразм ситуации зашкаливает.. Причин отмены рейса так и нет, почему не отменены рейсы из других городов, что мне например перелет через Киев, проще уже на поезде ехать! Подскажите кто нибудь, сколько Вам по времени возвращали деньги за билеты? А то чувствую до Нового Года рейса не будет , или усилий мало прилагается... а у меня билеты прям на новогодние праздники. хороший новый год по ходу испорчен, благодаря маразму любимой страны Украины и ее власти((((((((((((((
dneprmart
2014-12-22 11:28:08
как будет происходить переоформление прямых билетов Днепр-Москва на билеты с пересадкой в Киеве?
администратор
2014-12-22 11:32:38
Уважаемый пассажир, Пока такой информации нет. Мы постараемся дополнительно сообщить данную информацию. Приносим извинения за причиненные неудобства!
dneprmart
2014-12-22 11:34:18
у вас уже в продаже билетыБилеты на рейс Днепропетровск – Киев(Жуляны), Киев(Жуляны) – Москва (Домодедово) уже в продаже на сайте авиакомпании, в кассах и агентской сети продаж. Не получится ли так, что наши билеты пропадут, а на этот рейс мы не успеем купить билеты?
dneprmart
2014-12-22 11:35:40
нам нужны гарантии, что наши билеты на прямой рейс будут переоформлены на билеты с пересадкой в Киеве
Леонид
2014-12-22 13:02:23
Спасибо большое за предоставление другого варианта и возможности улететь хоть с пересадкой, но с любимой и комфортной компанией! Я верю, что прямой рейс будет восстановлен. А аэропорт "Жуляны" очень люблю и часто прилетаю и улетаю из него. Быстрее, качественней, удобней, теплее, современнее по сравнению с "Борисполем"
dneprmart
2014-12-22 13:03:34
реклама Днеправиа?
Леонид
2014-12-22 13:26:34
Нет! Честный отзыв пассажира
Леонид
2014-12-22 13:27:12
Безусловно я возмущен отменой прямого рейса. Но в этом не вижу вины Днеправиа.
dneprmart
2014-12-22 13:31:21
и Вам уже сказали как будет происходить переоформление прямых билетов Днепр-Москва на билеты с пересадкой в Киеве?
Леонид
2014-12-22 13:37:14
Я билеты не покупал с того момента как отменили рейсы, а еду на поезде.
dneprmart
2014-12-22 13:43:30
всё с вами ясно
администратор
2014-12-22 13:55:46
Уважаемый пассажир, Рейс из Киева (Жуляны) в Москву (Домодедово) планируется только с 22.01.2015г. Если Вы планируете путешествие после этой даты, возможно перебронирование с пересадкой в г. Киев. Однако, компания все таки планирует восстановить прямое сообщение Днепропетровск-Москва и прикладывает для этого максимум усилий. Спасибо за Ваше обращение!
администратор
2014-12-22 13:56:23
Уважаемый пассажир, Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Cергей
2014-12-23 13:58:03
У меня взяты билеты (2) Днепр-Москва(Д) на 23.01.15 на 06.55 и из Москва(Д)-Хабаровск 23.01.15 16.55 и обратно Хабаровск - Москва(Д) 15.02.15 10.05 Москва(Д) -Днепропетровск 15.02.15 22.40 -ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
администратор
2014-12-23 14:06:05
Уважаемый пассажир, Если прямое авиасообщение из Днепропетровска в Москву не будет восстановлено, Вам будет предложен вариант перелета через Киев (Жуляны). Рейсы компании из Киева (Жуляны) в Москву (Домодедово) будут выполнятся с 22.01.2015г. Спасибо за Ваше обращение!
Марина Белоконь
2014-12-23 21:45:49
Я купила билеты на 01.01.2015 Москва-Днепропетровск и 10.01.2015 Днепропетровск-Москва. Есть ли шанс, что рейсы состоятся? Возвращают ли полностью стоимость билетов, если рейс не состоялся?
Мария Днепрова
2014-12-24 10:04:25
Судя по информации сайта Днепропетровского аэропорта, 01.01.15 рейсы уже отмененыhttp://dnk.aero/ru/page/raspisanie/
Антон
2014-12-24 10:40:15
Вы говорите, что пересадка меньше часа, тогда как обстоят дела если я хочу улететь из домодедовов 20:55 и попасть в днепр в 23:05, при учете что самолет только в киев прилетает в 21:35, а вылет из киева 22:05????а как же паспортный контрол ь +регистрация заканчивается за 40 мин до вылета???О_о
Светлана
2014-12-24 20:09:45
У меня были 2 билета Москва - Домодедово на 05.12.14. Возвращалась через Киев. Билет покупала на сайте. В аэропорту написала заявление, через 3 дня деньги вернули на карточку.
Виктория
2014-12-26 11:43:39
С сегодняшнего дня 26.12.14 возобновлены рейсы Запорожье- Москва (Внуково). Нет нужды объяснять, что географически зона авиамаршрута Запорожье- Москва ближе к так называемой зоне АТО Так в чём же истинная причина отмены прямого рейса Днепропетровск- Москва? Можно только догадываться....С нетерпением ждём восстановления данного маршрута!!!
Мария Днепрова
2014-12-26 13:44:24
Значит есть шанс, что я все-таки улечу по своим билетам на Рождество! Будем надеяться не только Запорожью повезло
Анна
2014-12-26 15:14:54
Даааа у меня на Москву вылет 01.01.2015, но что то надежда тает.... но пока не умирает
администратор
2014-12-29 08:33:59
Уважаемый пассажир, Денежные средства вернут в полном объеме, в случае отмены рейса. Информацию относительно рейсов запланированных на 01.01.2015г. пока нет. Спасибо за Ваше обращение!
администратор
2014-12-29 08:37:51
Уважаемый пассажир, Для транзитных пассажиров регистрация будет сквозной, до конечного пункта в билете. Спасибо за Ваше обращение
Ольга
2015-01-04 11:18:33
Я приобрела билеты на 20.01.15 Москва ДМД - Днепропетровск и на 29.01.2015 Днепропетровск - Москва ДМД, очень хотелось бы, чтобы рейс состоялся, если нет, когда можно будет знать о пути в Днепропетровск через Киев и нужно ли что - то переоформлять
администратор
2015-01-05 10:04:05
Уважаемый пассажир, Так ка рейс в Москву через Киев запланирован только на 22.01.2015г, то переоформление по Вашему авиабилету невозможно. Если рейс Днепропетровск-Москва к данной дате не будет восстановлен, возврат денежных средств будет осуществлен в полном объеме. Спасибо за Ваше обращение!
OXY
2015-01-06 10:32:41
А не введет ли Госавиаслужба запрет и на этот рейс о Москвы???
администратор
2015-01-09 09:34:38
Уважаемый пассажир, С учетом последних событий, возможна любая ситуация, но предвидеть ее, к сожалению, мы не можем. Если подобные действия будут, мы сразу же информируем на сайте наших пассажиров. Спасибо за Ваше обращение!