Специальное предложение из Киева в Днепропетровск и Ивано-Франковск

Маршрут* Cтоимость**  
Киев – Днепропетровск – Киев 800.00 грн Бронировать
Киев – Ивано-Франковск – Киев 800.00 грн Бронировать

Перевозка: Днепропетровск с 25 февраля 2013, Ивано-Франковск с 15 февраля 2013.

* Возможен перелет Днепропетровск – Киев – Днепропетровск и Ивано-Франковск – Киев – Ивано-Франковск.
** Стоимость за перелет туда и обратно.  Таксы и сборы не включены. Количество мест ограничено.

 

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Ирина Новикова
2013-03-15 16:25:00
Спасибо за предложение, уже в течении месяца не возвращаете деньги за отмененный рейс Киев -Днепр, больше нет желания пользоваться вашей компанией
Анна Петерсон
2013-03-20 10:28:00
Уважаемая Ирина Новикова, уточните пожалуйста где Вы приобретали билет?
Ирина
2013-04-08 13:46:00
ЭТО ОБМАН
Dniproavia
2013-04-09 10:01:00
Уважаемая Ирина! По специальному предложению ограниченое количество мест на каждом рейсе. Для подбора перелета по специальной цене Вы можете обратиться в контактный центр! Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Alex AL
2013-04-24 13:51:00
Попробовал перейти по ссылке "Бронировать" - для 2 взрослых и 1 ребенка система выдает минимальную стоимость 5224 грн. Уважаемые, за такие деньги можно тем же составом слетать Киев-Сочи. Только сравните расстояние Киев-И.Ф. и Киев-Сочи: немного разное, не правда ли?..
Анна Петерсон
2013-04-29 10:12:00
Уважаемый Alex AL! Уточните пожалуйста на какие даты Вы просматривали стоимость перелета?
Alex AL
2013-04-29 12:19:00
Смотрел нужные мне даты: 25.05/31.05. Сейчас вижу, что перелет на даты 25.05/01.06 стоит уже 4230 грн. В любом случае это не совсем понятно, поскольку все в один голос дружно заявляют - до 40% в стоимости перелета составляет стоимость топлива, и мы вынуждены поднимать стоимость билетов только по одной причине - потому что дорожает авиациооный керосин. Так вот. Не понятно почему перелет Киев - И.Ф. стоит примерно столько же, сколько и Киев - Сочи. Расстояние отличается в три раза. Почему цена не отличается как минимум на столько же?!
Анна Петерсон
2013-05-01 14:13:00
Уважаемый Alex AL! На данный момент на даты 25.05/31.05 осталось только 2 места по тарифу 800грн. Стоимость одного перелета Киев-И.Ф. -Киев (по тарифу 800грн) туда и обратно включая таксы и сборы-1442грн. Количество таких мест ограничено на все даты. Высокие тарифы имеют гибкие правила изменения даты вылета и отмены перелета. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний!
John Freeman
2013-05-10 10:01:00
А если у меня больше 20 кг багажа - скажем 30 или 35 ? Сколько придется доплатить за багаж?
John Freeman
2013-05-10 10:28:00
Кстати почему ни одна американская интернет-агенция не позволяет обьединить ваши рейсы с другими авиа-компаниями (кроме как Лот) и купить один билет из JFK или FRA в IFO ?
Анна Петерсон
2013-05-13 12:08:00
Уважаемый John! Уточните,пожалуйста,направление на котором у Вас будет багаж 30-35кг.
Анна Петерсон
2013-05-13 12:32:00
Можно оформить билет на рейс Днеправиа с другой авиакомпанией только на бланке той авиакомпании,у которой есть договор с Днеправиа. На данный момент у нас есть договор с PS МАУ. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний!
Виталий
2013-05-14 19:32:00
Подскажите, почему нельзя ни на сайте ни в любом агенстве купить билет на Киев - Севастополь?
Анна Петерсон
2013-05-15 12:35:00
Уважаемый Виталий! Рейсы Киев - Севастополь - Киев будут выполняться с 14 июня. Вы можете приобрести билеты на нашем сайте. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний!
Виталий
2013-05-15 13:06:00
C ума сойти! Рейс Киев Севастополь стоит дороже чем ПРЯМОЙ до Лондона. Я постоянно летаю в Лондон за 2280грн!!!
Анна Петерсон
2013-05-15 13:53:00
Уважаемый Виталий! На данный момент это минимальная стоимость на этом направлении.Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Ирина
2013-05-16 13:41:00
Почему невозможно купить билет на рейс Львов-Москва?
Анна Петерсон
2013-05-18 14:21:00
УважаемыйВиталий! Сейчас доступны минимальные тарифы,стоимость перелета в одну сторону со всеми аэропортовыми сборами составляет 948 UAH
Анна Петерсон
2013-05-18 14:26:00
Уважаемая Ирина! К сожалению, продажа на данный рейс недоступна. Актуальную информацию всегда можете узнать на нашем сайте или в контактном - центре по бесплатному номеру телефона 0 800 509 800. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Наталия
2013-05-20 10:32:00
добрый день! На рейс Ивано-Франковск-Киев (27.05) и обратно Киев-Ивано-Франковск (30.05) действует акция?
Альберт
2013-05-20 12:14:00
зачем такие акции устраивать , если ни одного билета нет?
Альберт
2013-05-20 12:15:00
Dniproavia К Вам подключился оператор. Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)? 11:33 Вы здравствуйте , покажите хотя одну дату где есть акционный билет на Ивонофранковск 11:33 Власенко Виктория Добрый день! Стоимость перелета Спасибо 11:33 Власенко Виктория заполните, пожалуйста, форму подскажу пару минут, пожалуйста 11:40 Петрова Екатерина уточните месяц 11:40 Вы май 11:40 Петрова Екатерина ожидайте ,уточняю информацию к сожалению, на эти даты в наличии нет акционого тарифа 11:44 Вы хорошо , на какие даты есть тариф? 11:44 Петрова Екатерина какая дата Вас интересует? 11:45 Вы любая до 7 июня включительно - хочется все таки увидеть тариф 11:47 Петрова Екатерина проверяю, ожидайте до 7 июня тарифа нет в наличии по акции 11:55 Вы на период с 22 июня по 22 июля есть тариф? 11:57 Петрова Екатерина нет к сожалению, 11:58 Вы а когда вообще есть ? может август ? сентябрь? 11:58 Петрова Екатерина сейчас посмотрим, минуту к сожалению такого тарифа нет 12:01 Вы так а для чего реклама? 12:01 Петрова Екатерина тариф выкуплен на эти даты 12:01 Вы октябрь ?ноябрь? декабрь? продайте хоть один билет 12:05 Петрова Екатерина к сожалению, по акции нет, самая низкая стоимостьundefined2582 UAH туда и обратно “стоимость” — стоимостьundefinedв повседневной речи - цена товара («сколько сто́ят спички?»), затраты на приобретение. Подробнее... 12:08 Вы сплошной обман 12:08 Петрова Екатерина Какие вопросы Вас еще интересуют?
Анна Петерсон
2013-05-20 15:01:00
Уважаемая Наталия! Данное предложение действует при наличии мест по данному тарифу, на каждом рейсе есть ограниченное количество билетов по этой стоимости.
Анна Петерсон
2013-05-20 15:01:00
Уважаемый Альберт! Данное предложение действует при наличии мест по данному тарифу, на каждом рейсе есть ограниченное количество билетов по этой стоимости.
Александр
2013-05-21 12:29:00
Скажите, пожалуйста, что за цена такая на 25 июня 2560 грн на рейс Ивано-Франковск - Киев - Ивано-Франковск
Анна Петерсон
2013-05-22 13:31:00
Уважаемый Александр! Стоимость зависит от наличия мест на рейсе, на сайте Вам предложена минимальная цена.