Первый возобновленный авиарейс Днепропетровск—Москва выполнен успешно!

Сегодня 03 августа 2015 г. из аэропорта «Днепропетровск» выполнен первый возобновленный прямой авиарейс Днепропетровск—Москва (Домодедово).
Перелет выполнен по расписанию и прошел штатно. Свободных мест в салоне самолета практически не было.
Уважаемые пассажиры! Учитывая особую востребованность рейса рекомендуем Вам заблаговременно позаботиться о билетах.
Желаем Вам приятного полета!

С уважением,
Ваша авиакомпания Днеправиа.

P.S. Обратите внимание, что стоимость авиаперелета напрямую зависит от времени его покупки — чем раньше Вы приобретаете билет, тем ниже его стоимость.
Необходимо также помнить, что стоимость билета на сайте компании www.dniproavia.com дешевле чем в любом агентстве.

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Компания, Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
T
2015-08-03 20:09:39
Поздравляю! Когда ожидать Харьков-Москва? :)
Ольга
2015-08-03 22:45:37
Интересует прямой рейс Днепропетровск- Баку. Скажите пожалуйста есть такой?.
ольга Киселева
2015-08-03 22:47:01
Скажите пожалуйста. Интересует прямой рейс Днепропетровск-Баку. Есть такой?
Александр
2015-08-04 22:00:49
а вот и не дешевле, чем в любом агентстве
Михаил
2015-08-05 10:46:04
Как с проходом границы обстоят дела? Все ли спокойно? Всех ли пускают?
Виктория
2015-08-05 18:24:10
Добрый вечер! Будут ли возобновлены вечерние рейсы Днепропетровск- Москва и Москва- Днепропетровск? И обратите внимание - противоречивая информация по воскресным авиаперелётам по времени на сайте Днепр.аэропорта и на вашем сайте.
2015-08-06 17:18:56
Добрый день, в расписании на данный момент с 03 AUG до конца летней навигации 23 OCT в будние дни: Z6 501 DNK DME дни недели 1-5 вылет 06:55 прилет 08:45 Z6 502 DME DNK дни недели 1-5 вылет 09:45 прилет 11:35 с 05 SEP до конца летней навигации 23 OCT вводится рейс по субботам: Z6 501 DNK DME дни недели 6 вылет 06:55 прилет 08:45 Z6 502 DME DNK дни недели 6 вылет 09:45 прилет 11:35 только 09AUG, и с 23AUG по 30AUG по воскресеньям Z6 501 DNK DME дни недели 7 вылет 12:20 прилет 14:10 Z6 502 DME DNK дни недели 7 вылет 15:15 прилет 17:05 с 06SEP по 18OCT по воскресеньям Z6 501 DNK DME дни недели 7 вылет 06:55 прилет 08:45 Z6 502 DME DNK дни недели 7 вылет 09:45 прилет 11:35 О возобновлении вечерних рейсов будет сообщено дополнительно
2015-08-06 17:20:00
К сожалению, до конца летней навигации данный рейс отменен в связи с низким спросом
Антон Болелов
2015-08-10 11:26:57
Зачем же так рано делать вылет, особенно в выходные?
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-08-10 13:44:31
Добрый день, Антон! Ранний вылет удобен для транзитных пассажиров, которые в таком случае могут пересесть на следующие рейсы, выполняющиеся по территории РФ или для деловых людей, у которых по прилету в Москву весь день впереди. К тому же, на протяжении многих лет, в расписании Днеправиа утренний вылет выполняется в одно и тоже время
Владилен Лебелинец
2015-08-10 19:37:45
Подскажите есть ли представительство днеправия в Москве?
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-08-11 17:12:02
Добрый день, в аэропорту Домодедово в Москве авиакомпанию Днеправиа представляет <<UTG aviation services>>
Михаил
2015-08-17 13:38:57
Слетал туда-обратно. Все прекрасно. Не предлагали, правда, кофе, только соки и вода. Но это мелочи. А еще при бронировании спросили номер карты Аэрофлот бонус, только не понятно для чего. Аэрофлот мили не начисляет за этот полет. И еще хотелось бы, конечно, подешевле.
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-08-17 14:53:17
Михаил, спасибо за комментарий, мы учтем Ваши пожелания.
Ольга
2015-08-21 08:31:24
Стоимость билета зависит от времени его покупки. Чем раньше, тем дешевле!
Александр
2015-08-25 09:43:12
Скажите, россияне отказывают кому- либо во въезде? В интернете пишут что Россия так же вводит въезд украинцев по приглашениям. Так ли это?
Михаил
2015-09-08 16:07:25
Россия ничего не вводит. По крайней мере сейчас. Все вранье. Я гр.Укр. заезжаю в РФ безо всяких проблем. Везде.
Александр
2015-09-14 22:14:29
Скажите пожалуйста кто знает когда возобновлять рейсы Ивано-Франковск -Москва?
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-09-17 14:32:03
Рейсы Ивано-Франковск - Москва возобновятся с 25 декабря 2015 г. и будут выполняться до 20 марта 2016 г. под зимнюю программу Буковель
Максим
2015-09-25 18:14:53
Ну вот и полетали... Спасибо РНБО!
Andrew Yaroshevsky
2015-09-28 19:10:06
А что, уже всё, не пускают в Москву?
Дмитрий
2015-09-29 12:32:05
Ндааа, не долго "музыка" играла...