Опубликовано летнее расписание авиакомпании «Днеправиа»

С 15.04.2013 новые внутренние рейсы

Киев — Донецк
Киев — Одесса
Киев — Львов

С 22.04.2013 новые международные рейсы

Днепропетровск — Москва (Домодєдово)
Львов — Москва (Домодєдово)

Перейти к расписанию

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Laura Prot
2013-03-28 22:38:00
Было бы шикарно видеть рейсы Киев- Черновцы
Dniproavia
2013-03-30 15:27:00
Уважаемая Laura Prot! Спасибо за Ваши предложения,они будут учтены. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Татарин Сергей
2013-03-30 18:16:00
Было бы здорово чтобы открыли рейс Киев-Черновцы-Киев,хотя бы на летний период, а то вообще нет авиасообщения с Киевом, а удобно было бы!!!
Dniproavia
2013-03-31 16:54:00
Уважаемый Татарин Сергей! Спасибо за Ваши предложения,они будут учтены. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Lena Stahova
2013-04-08 21:19:00
Возобновите рейсы в Тбилиси, хотя бы на лето....
Александр
2013-04-09 09:47:00
К сожалению нет рейсов в Питер, даже раз в неделю?! А между тем прямой поезд Львов-Питер отменили. Вопрос как съездить покататься на лыжах в Карпаты???
Dniproavia
2013-04-09 10:02:00
Уважаемая Lena Stahova! Спасибо за Ваши предложения,они будут учтены. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Dniproavia
2013-04-09 10:22:00
Уважаемый Александр! Спасибо за выбор нашей авиакомпании. На данный момент мы активно развиваем сеть направлений. Санкт-Петербург один из востребованных. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем Вам предложить и данное направление. На данный момент вводится новый прямой рейс с 1 июня Львов Домодедово Львов. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Александр
2013-04-09 16:02:00
Как с 1 июня? У вас выше написано С 22.04.2013 новые международные рейсы: Днепропетровск — Москва (Домодєдово) Львов — Москва (Домодєдово) Кстати, а продажу до сих пор не открыли ))
Dniproavia
2013-04-09 16:39:00
Уважаемый Александр! К сожалению,по независящим от нашей авиакомпании причинам выполнение рейсов переносится на 1 июня.
Ольга
2013-04-17 06:47:00
Уважаемые Днеправия! Будет ли летать рейс с 22 апреля Москва-Днепропетровск. Билеты вы продаете, а на сайте пишите, что рейсы переносяться на 1 июня! Где-то напишите четкий ответ, а то я купила билеты на 27 и 5 обратно из Москвы-Днепропетровск и теперь должна читать будут ли рейсы или нет и переживать.
Peterson Anna
2013-04-17 16:11:00
Уважаемая Ольга. Рейсы Днепропетровск - Домодедово- Днепропетровск с 22 апреля будут осуществляться,а рейсы Домодедово - Львов - Домодедово переносятся на 1 июня.
Anton Ovsyannikov
2013-04-22 12:37:00
Освобождается рейс Николаев-Москва, в связи уходом Utair. Рейс был очень удобный и востребованный. Очень хотелось бы чтобы он вновь летал.
Анна Петерсон
2013-04-23 16:19:00
Уважаемый Anton Ovsyannikov! Спасибо за Ваши предложения,они будут учтены. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Kate
2013-04-24 14:11:00
Доброго времени суток. Когда будут возобновлены рейсы Днепр- Тбилиси- Днепр..??? И будут ли они вообще???? Очень их не хватает..:(((((
Анна Петерсон
2013-04-29 10:14:00
Уважаемая Kate! На данный момент мы активно развиваем сеть направлений. Планируются рейсы так же и в Тбилиси. Вы сможете следить за обновлениями на нашем сайте. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Юрий
2013-05-01 22:23:00
Поступали ли к вам предложения от Херсонской ОГА на предмет открытия рейсов из вновь запущенного в эксплуатацию аэропорта Херсон?
Анна Петерсон
2013-05-07 12:44:00
Уважаемый Юрий! С новыми рейсами авиакомпании "Днеправиа" Вы можете всегда ознакомиться на нашем сайте. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Екатерина
2013-05-09 02:53:00
Скажите пожалуйста, когда начнется продажа билетов на рейс Львов-Москва? Система бронирования билетов показывает, что рейсов нет. И начало полетов по прежнему 1 июня?
Анна Петерсон
2013-05-13 11:53:00
Рейс планируется,но к сожалению по указаниям руководства продажа закрыта на неопределенное время.Связывайтесь с нашим Контактным Центром,пожалуйста,для уточнение данной информации +38(056)740-70-00. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Сергей
2013-08-28 07:29:00
Добрый день. Скажите пожалуйста,планируется поставить самолет в Черновцы а то добраться не возможно. Спасибо