Новые рейсы в Севастополь (Бельбек)

С 14.06.2013 Днеправиа вводит новые ежедневные рейсы
Киев (Борисполь) — Севастополь (Бельбек)
Москва (Домодедово) — Севастополь (Бельбек)
Более полную информацию вы можете всегда узнать в разделе расписание на сайте Авиакомпании «Днеправиа»

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Сергей Муравский
2013-05-10 01:44:00
Здравствуйте. Хотелось бы узнать более детально о направлении Киев - Бельбек - Киев. Скажите пожалуйста, когда можно будет узнать о стоимости билетов на это направление и действительно ли эти рейсы будут осуществляться ежедневно? Спасибо.
Анна Петерсон
2013-05-13 12:04:00
Уважаемый Сергей! Да,верно,рейс будет осуществляться ежедневно с 14.06.13.Продажа открыта на данные рейсы.Оформить билет можно у нас на сайте или же в Контактном Центре +38(056)740-70-00. Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Екатерина
2013-05-15 11:15:00
Здравствуйте. Меня тоже интересует рейс Киев-Бельбек-Киев на август месяц. При запросе стоимости билетов, мне выдают стоимость 6745 гр (2 взрослых и 1 детский). И это за более чем 3 месяца.....? Это что реальные цены....? С уважением Екатерина.Алматы
Анна Петерсон
2013-05-15 13:52:00
Уважаемая Екатерина! На данный момент это минимальная стоимость на этом направлении.Мы будем рады видеть Вас на рейсах наших авиалиний.
Андрей Коваленко
2013-05-19 08:00:00
Здравствуйте, будьте добры, скажите как нам обменять взятые неделю назад 4 билета Севастополь -Москва с 13.09 на 14.09. Во избежание накладок, т.к. через 4 часа после прилета мы вылетаем на Камчатку. Спасибо Андрей К.
Анна Петерсон
2013-05-20 14:58:00
Уважаемый Андрей Коваленко! Для изменений Вы можете обратиться к нам в онлайн чат, ссылка которого находится на стартовой странице нашего сайта или обратиться по телефону 0800509800.
Анна
2013-05-20 21:30:00
Добрый день! Можно ли сдать билет эконом класса москва-севастополь, купленный на 11августа 2013г.?
Анна Петерсон
2013-05-21 08:53:00
Уважаемая Анна! Вы можете сдать билет по месту приобретения по правилам Вашего тарифа,уточните пожалуйста где Вы покупали билет?
Наталия
2013-07-11 21:55:00
подскажите, как произвести оплату картой в рублях? на вашем сайте цена при бронировании указана в гривнах.
Dniproavia
2013-07-20 18:44:00
Наталия, оплатить на сайте Вы сможете картой с любой валютой. Просто будет происходить конвертация валют по курсу Вашего банка.
Наталия
2013-07-22 07:22:00
спасибо, но очень долго ждала ответ, уже купили на другом сайте -- Наталия Терехова
Katerina Sokolova
2013-08-19 13:01:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на рейс через ваш сайт, т.к. лечу с ребенком и хотелось бы заранее выбрать места? Нигде не смогла найти информацию.
Dniproavia
2013-09-03 15:42:00
Добрый день. К сожалению онлайн регистрация на нашем сайте недоступна.
Алла
2013-11-14 15:45:00
Подскажите , почему нет в продаже билетов на 27.12.2013? Будут ли совершаться рейсы в зимний период?
Виталий Демчук
2013-11-15 11:19:00
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда будут возобновлены рейсы на Бельбек?Т.к мы очень расстроились что рейсы на Бельбек будут прекращены 19 ноября.
Tetiana Naidenkina
2013-11-19 16:34:00
Добрый день, Алла, к сожалению в зимний период рейсы выполняться не будут.
Tetiana Naidenkina
2013-11-19 16:37:00
Добрый день, Виталий, в зимний период рейсы в/из Севастополя выполняться не будут. О времени возобновления рейсов на сайте будет дополнительная информация.
Tetiana Naidenkina
2013-11-19 16:37:00
Добрый день, Алла, к сожалению в зимний период рейсы выполняться не будут.
nik
2015-02-11 07:49:48
Виталий Павлович г. Севастополь отзовитесь