Информация для пассажиров путешествующих по направлению Днепропетровск-Москва

В связи с запретом Росавиацией Российской Федерации выполнения рейсов Днеправиа по маршруту Днепропетровск-Москва(Домодедово)-Днепропетровск, Авиакомпания проводит возвраты стоимости неиспользованных перевозок в пунктах продажи данных перевозок исходя из следующего:

— авиакомпания проводит полный возврат стоимости авиабилета для перевозок с 25.10.2015;
— авиакомпания проводит полный возврат стоимости неиспользованных участков перевозки, при условии завершения перевозки после 24.10.2015;
— авиакомпания разрешает перебронирование на более раннюю дату без штрафных санкций для сегментов с датой вылета после 24.10.2015.
— авиакомпания проводит возврат комбинированной перевозки (Лето IATA 2015 — Зима IATA 2016) из следующего принципа:
а) для сегментов с полетом в период до 25.10.2015 в соответствии с правилами примененного тарифа;
б) для сегментов с полетом с 25.10.2015г полный возврат стоимости перевозки.

О данных правилах Авиакомпания Днеправиа информировала агентскую сеть.

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Компания с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Мария
2015-10-28 20:11:39
Добрый день! Мы купили билет из Ивано-Франковска в Москву на 10.01.2016 на сайте biletix.ru. На наше обращение с просьбой возврата полной стоимости билета компания отвечает, что не получала уведомление об отмене рейса и возврат может осуществить только на общих основаниях, т.е. со значительной потерей денег. Пожалуйста, направьте, им уведомление об отмене рейсов Ивано-Франковск-Москва.
Aleksandr Hakimov
2015-10-29 11:26:26
Добрый день! Мы так же купили билеты из ИФ в Москву, напрямую через сайт Днеправиа, при обращении на возврат средств, получил следующий ответ: Авиакомпания Днеправиа получила от Росавиации РФ запрет на выполнение регулярных рейсов по маршруту Днепропетровск - Москва - Днепропетровск. Рейсы по направлению Ивано-Франковск - Москва - Ивано-Франковск планировались как чартерные под зимнюю программу Буковель. Запрет на выполнение чартерных рейсов в авиакомпанию не поступал. На данный момент отмены нет, произвести полный возврат, как вынужденный, не представляется возможным. По правилам оплаченного Вами тарифа билет является невозвратным. В случае добровольного возврата к возврату положены только аэропортовые таксы и сборы. Вы можете внести ясность в ситуацию?
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-10-19 10:10:31
Евгений, авиакомпания пересадила Вас на рейс z6 503 23 октября (z6 503 - как в первоначальном билете) Сообщите Ваш е-mail для отправки маршрутной квитанции (online@dniproavia.com)
Юрий
2015-10-05 15:53:26
Компания OneTwoTrip пока не получила рассылку от Днеправиа об отмене рейсов. Возврат билетов, соответственно, невозможен.
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-10-06 13:11:54
Авиакомпания отправила уведомление агенту OneTwoTrip о возможности вынужденных возвратов или пересадки на более ранние даты (до 24/10/15 включительно) в связи с запретом Росавиацией РФ выполнения рейсов Днеправиа по маршруту Днепропетровск-Москва(Домодедово)-Днепропетровск.
Юрий Ш.
2015-10-06 17:26:03
У меня билеты на 08.10 по мршруту Москва - Днепропетровск, и 11.10 обратно. Данные рейсы будут выполнены по расписанию?
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-10-07 09:06:30
Рейсы по направлению Днепропетровск-Москва-Днепропетровск до 24/10 включительно выполняются по расписанию!
Анна
2015-10-12 11:29:50
Компания OZON тоже не получила рассылку от Днеправиа об отмене рейсов. Возврат билетов также невозможен. Пожалуйста, отправьте им рассылку тоже.
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-10-12 12:15:59
Авиакомпания делала рассылку всем агентам без исключения, а по Вашей просьбе отправила уведомление агенту OZON повторно о возможности вынужденных возвратов или пересадки на более ранние даты (до 24/10/15 включительно) Спасибо за Ваше обращение!
Васильева Татьяна
2015-10-14 10:37:14
Я приобрела билет на 25.12.2015 в Ивано-Франковск из Москвы и обратно на 08.01.2016 в OneTwoTrip. Я так понимаю, что моя поездка, к сожалению, не состоится. На моё обращение с просьбой возврата полной стоимости билета, как указано на Вашем сайте, компания мне отвечает, что не получала уведомление об отмене рейса и возврат может осуществить только на общих основаниях, т.е. со значительной потерей денег. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
Юрий
2015-10-15 01:22:51
Татьяна, вот ответ от OneTwoTrip на мой запрос о возможности возврата. Ответ от 6.10.2015. Билеты я пока не сдавал, надеюсь на здравый смысл принимающих соответствующие решения... Но заявки на вынужденный возврат принимаются. Добрый день! Верно, вынужденный возврат возможен. Можете создавать заявки в личном кабинете и мы оформим. Также возможен обмен на рейсы до 24.10 С уважением, Елизавета Кулько Специалист по бронированию OneTwoTrip.com
Дніпроавіа українські авіалінії
2015-10-15 17:09:36
Уважаемая, Татьяна! Сегодня во все системы бронирования поступила официальная информация об отмене авиарейсов Ивано-Франковск-Москва, на основании которой Вам обязательно произведут возврат денежных средств. Пожалуйста, обратитесь повторно к "агенту", выпускавшему Ваш билет. Приносим Вам свои извинения за неудобства!
Евгений Дрибко
2015-10-17 09:03:46
Доброе утро. У меня обратный билет из Днепропетровска в Москву был на 27.10.15. Заказал у агента обмен на вылет на 23.10.15 получил от них ответ: (OneTwoTrip) 13 окт., 19:07 Запрос отправлен в авиакомпанию для получения авторизации вынужденного обмена Вашего билета. После получения авторизации билет будет переоформлен. Ожидайте, пожалуйста. Хотелось бы знать как долго авиакомпании будет рассматривать мою заявку.