Днеправиа начинает выполнение рейсов в Москву (Домодедово)

Авиакомпания Днеправиа начинает выполнение собственных рейсов в Москву (Домодедово)

В начале, с 22.04.2015, вводятся рейсы из Днепропетровска
z6 501 Днепропетровск — Москва (Домодедово) (время вылета 07:00)
z6 502 Москва (Домодедово) — Днепропетровск (время вылета 10:50, с 01.06 в 16:40)

Далее, с 01.06.2013, будут введены рейсы во Львов
z6 721 Львов — Москва (Домодедово) (время вылета 12:40)
z6 722 Москва (Домодедово) — Львов (время вылета 10:50)

И с 14.06.2013, будут введены рейсы в Севастополь (Бельбек)
z6 821 Севастополь (Бельбек) — Москва (Домодедово) (время вылета 11:10)
z6 822 Москва (Домодедово) — Севастополь (Бельбек) (время вылета 15:25)

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Иннесса
2013-07-16 14:53:00
Добрый день!Подскажите рейс Севастополь_Москва только на летний период или зимой тоже будет???...было бы здорово...хотя 2 раза в неделю...
Dniproavia
2013-07-20 18:43:00
Добрый вечер. Рейс Севастополь-Москва будет выполнятся только в период летней навигации до 28 сентября. Полеты каждый день, один раз в день.
Bogdan Sokolov
2014-02-17 13:11:00
Здравствуйте, подскажите, с какого числа какого месяца начинается период летней навигации? Спасибо!
Ksenia
2014-02-18 08:46:00
Здравствуйте, Богдан. Период летней навигации начинается 30 марта. Открытие рейсов на направлении Севастополь-Москва в 2014 году запланировано на 18 апреля, билеты уже сейчас Вы можете купить на сайте Днеправиа. Будем рады видеть Вас на борту наших самолетов! Следите за новостями на сайте и нашей странице Facebook.
Анастасия
2014-02-18 13:26:00
Здравствуйте!!А подсткажите на Днепропетровск — Москва (Домодедово) какая стоимось билета??
Tetiana Naidenkina
2014-02-18 14:12:00
Добрый день, Анастасия, минимальная стоимость авиаперелета по маршруту Днепропетровск - Москва (Домодедово) - 809 грн с условием покупки билета на сайте авиакомпании. Цена может незначительно колебаться в связи с изменением курса валют, который устанавливает Национальный Банк Украины. Количество мест по акционной цене ограничено.
Светлана Филатова
2014-02-18 22:30:00
Добрый день! Буквально неделю назад цена на рейс Москва-Севастополь на конец апреля была около 3000 в рублях, а сейчас в 2 раза больше! Подскажите, с чем это связано, и будет ли еще шанс купить билеты дешевле, чем сейчас?
Tetiana Naidenkina
2014-02-19 13:18:00
При покупке авиабилета необходимо помнить, что по минимальным тарифам продается ограниченное количество мест, обычно не более 8-10%, затем по мере их продажи предлагаются уже более дорогие тарифы. Если указанного тарифа на интересующую Вас дату нет, в таком случае попытайтесь изменить дату вылета и обязательно что-нибудь подберете, если делаете это заблаговременно.
Светлана Филатова
2014-02-19 13:25:00
Судя по всему, цены возрасли на все дни и даже месяцы(((
Tetiana Naidenkina
2014-02-19 15:11:00
Учитывая, что направление Москва-Севастополь пользуется популярностью и, принимая во внимание, что самолеты Embraer 145 рассчитаны на 48 пассажиров, неудивительно, что по акционной цене на данный момент мест в наличии уже нет.
Елена
2014-04-22 06:05:00
Здравствуйте! Прочитала ответ на предыдущий вопрос, а где именно на сайте можно купить билет Днепропетровск Москва в пределах 900 гривен на конец августа? Часты ли задержки этого рейса утром?
Oksana
2014-04-25 18:18:00
Kak uznat kodga vozobnovitsya reis Kiev- Sevastopol? Spasibo
Зоряна Віта
2014-04-30 10:02:00
Добрий день, коли буде відновлено рейс Москва (Домодедово) -Ів-Франківськ
Tetiana Naidenkina
2014-04-30 12:47:00
Добрый день, Елена! Забронировать и выкупить билет возможно на сайте компании http://booking.dniproavia.com Стоимость авиабилета зависит от курса доллара, на данный момент минимальная стоимость перелета по маршруту Днепропетровск-Москва составляет 1091 грн.
Tetiana Naidenkina
2014-04-30 12:56:00
Добрый день, Оксана! К сожалению, неопределенность с авиационной зоной Автономной республики Крым, не позволяет авиакомпании давать прогнозы на возобновление рейсов по маршруту Киев-Севастополь в ближайшее время.
Tetiana Naidenkina
2014-04-30 13:00:00
Добрий день, Зоряна! До кінця літньої навігації (24.10.2014) рейси за маршрутом Москва - Івано-Франківськ скасовані.