А теперь — полетели в Буковель! Лыжный сезон в самом разгаре!

АК Днеправиа разработала специальный тариф для любителей горнолыжного спорта. Теперь перелет в Ивано-Франковск по цене – как на поезде, только в 10 раз быстрее!

Днеправиа быстро и с комфортом доставит Вас на крупнейший горнолыжный курорт Восточной Европы. Перелет до Ивано-Франковска:

из Киева – за 1 час 25 минут
из Днепропетровска – за 1 час 40 минут
из Москвы – за 2 часа 20 минут

Особо привлекательны условия раннего бронирования — планируйте отдых заранее, и у Вас останется больше денег на развлечения:

Время бронирования Киев –Ивано-Франковск Днепропетровс– Ивано-Франковск Москва– Ивано-Франковск
  OW RT OW RT OW RT
за 1-7 дней до вылета 724 грн 1 506 грн

 

940 грн 1 864 грн 5 265 руб 10 495 руб
за 8-29 дней до вылета 484 грн 978 грн 652 грн 1 242 грн 3 530 руб 7 020 руб
за месяц и более до вылета 388 грн 786 грн 508 грн 1002 грн 2 880 руб 5 720 руб

Время вырваться из городской суеты:

Из Киева в горы на выходные:
вылет с города         пт в 9:25 или 20:50
прилет обратно         вс в 19:40 или в пн в 8:30

Из Днепропетровска в горы на выходные:
вылет с города         пт в 12:35
прилет обратно         пн в 16:50

Из Москвы в горы на выходные:
вылет с города         пт в 17:10
прилет обратно         вс или пн в 16:10

Кроме того, напоминаем, что на всех рейсах АК «Днеправиа», независимо от класса обслуживания, любители горнолыжного спорта могут бесплатно перевезти один комплект лыжного снаряжения (лыжи или сноуборд, лыжные палки, обувь) весом до 23 кг.

Полное расписание доступно в онлайне.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании, в кассах и в агентской сети продаж.

Предложение действует до конца периода зимней навигации (до 29.03.2014)

comments powered by HyperComments
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Андрей
2014-01-27 14:34:00
Добрый день! Подскажите, какие самолеты летают на рейсе Киев-Ивано-Франковск? В частности рейс 03.02.14
Tetiana Naidenkina
2014-01-28 10:51:00
Добрый день, Андрей! Все рейсы авиакомпании Днеправиа выполняются на региональных реактивных самолётах Embraer 145. Виртуальный тур на борт самолёта Вы можете осуществить пройдя по ссылке: http://rainbowcore.it/plane/
Mihail Tumanov
2014-01-29 10:29:00
Добрый день! Снаряжения весом до 23 кг - это включая прочий багаж или можно снаряжение и еще чемодан с вещами (в сумме может получиться чуть больше 23 кг)? Заранее спасибо!
Ksenia
2014-01-29 11:45:00
На всех рейсах АК "Днеправиа", независимо от класса обслуживания, каждому пассажиру (кроме детей до 2-х лет) дополнительно сверх нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа, разрешается перевозить один комплект лыжного снаряжения весом до 23 кг Т.е. никаких проблем. Добро пожаловать на борт!
Николай
2014-02-04 08:52:00
Добрый день!Предлагаю рассмотреть авиокомпании возможность осуществлять рейсы Днепропетровск-Ивано-Франковск круглогодично,побольше рекламы с вашей стороны и рейсом будут пользоватся многие западные регионы. Львов,Черновцы,Тернополь.
Ksenia
2014-02-04 14:59:00
Здравствуйте, Николай. Благодарим, что оценили удобство данного направления. Авиакомпания планирует расширение сетки полетов из Ивано-Франковска, часть из них будет переведена на круглодичную основу.
Николай
2014-02-04 15:02:00
Спасибо за ответ,хочется отметить позитивные сдвиги в работе вашей авиокомпании!
Ksenia
2014-02-04 15:09:00
Спасибо. Мы стараемся для Вас, чтобы Вы всегда оставались нашим клиентом! Следите за обновлениями на сайте - у нас еще будут хорошие новости для Вас.
Naz Shevaga
2014-02-05 03:14:00
Добрый день в начале зимний навигации на рейсе Москва-Ивано-Франковск вы установили просто запредельную цену в 300 долл. в одну сторону и в провале данного направления сомнений не было. Однако сейчас тариф в примерно 60-70 дол. в одну сторону видится просто супер привлекательным, на ближайшие дни даже свободных мест уже нет. Я за этот месяц уже дважды слетал туда-обратно в гости к родителям. Очень приятная цена. Не поднимайте ее.
Ksenia
2014-02-05 10:01:00
Добрый день, Naz Shevaga. Мы рады, что помогли Вам быть ближе к Вашим родным, с легкостью преодолев расстояние в 1100 км. Покоряйте высоты вместе с нами!
нина
2015-03-04 12:53:38
Очень замечательно, что есть такой рейс в Ивано-Франковск.Летайте и летом и зимой!
администратор
2015-03-10 09:10:05
Уважаемый пассажир, Спасибо за Ваш положительный отзыв!
алена
2015-03-11 00:15:24
Здравствуйте! Скажите, в апреле цены будут намного выше? и когда появится расписание?
администратор
2015-03-11 11:02:55
Уважаемый пассажир, Летнее расписание будет утверждено с 29 марта. Повышение тарифов в долларовом эквиваленте не планируется, цены будут зависеть от курса валют и времени приобретения Вами авиабилета. Спасибо за Ваше обращение!